Ответить на комментарий

Вот кстати...когда-то читала про этот эффект, потом забыла. Может кто-то напомнит, отчего горы Синимяэ издалека кажутся голубыми?

Вроде иза тумана или дымки ,но тоже какая то определенная влажность нужна вроде.. если не путаю конечно)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.