Ответить на комментарий

Очень интересно! И ведь это только малая часть известного.
А я всегда воспринимала этот городок на обочине только в связи с его уникальным голубым лесом. Улыбка

Вот кстати...когда-то читала про этот эффект, потом забыла. Может кто-то напомнит, отчего горы Синимяэ издалека кажутся голубыми?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.