Очень интересно! И ведь это только малая часть известного.
А я всегда воспринимала этот городок на обочине только в связи с его уникальным голубым лесом.
Вот кстати...когда-то читала про этот эффект, потом забыла. Может кто-то напомнит, отчего горы Синимяэ издалека кажутся голубыми?
Очень интересно! И ведь это только малая часть известного.
А я всегда воспринимала этот городок на обочине только в связи с его уникальным голубым лесом.
Вот кстати...когда-то читала про этот эффект, потом забыла. Может кто-то напомнит, отчего горы Синимяэ издалека кажутся голубыми?