Вот только нам тут всем не хватало вмешиваться в межконфессионные дела церквей!Давайте обсуждать не церковные ,а светские темы господа!
Вот только нам тут всем не хватало вмешиваться в межконфессионные дела церквей!Давайте обсуждать не церковные ,а светские темы господа!