Помню я этот конкурс.Замечательно провел его Валера Федяев!Прекрасный был праздник.Тогда всё было свежо,в новинку.И,как мне кажется совсем не было пошлятины,как сейчас ,повсеместно , на подобных мероприятиях!
Помню я этот конкурс.Замечательно провел его Валера Федяев!Прекрасный был праздник.Тогда всё было свежо,в новинку.И,как мне кажется совсем не было пошлятины,как сейчас ,повсеместно , на подобных мероприятиях!