Ответить на комментарий

Помню я этот конкурс.Замечательно провел его Валера Федяев!Прекрасный был праздник.Тогда всё было свежо,в новинку.И,как мне кажется совсем не было пошлятины,как сейчас ,повсеместно , на подобных мероприятиях!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.