Ответить на комментарий

А проку то от котов этих!Только и могут ссать в тапки,да обои драть!Собака это другое.Это прежде всего верный друг.Но и ума по более чем у котов будет!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.