Оригинальный такой закусон!Знаю, есть любители соленых арбузов.Пробовал,мне как то не пошло!Наверное рискну пару баночек закатать этого крыжовника.А вдруг и правда это круто!?
Оригинальный такой закусон!Знаю, есть любители соленых арбузов.Пробовал,мне как то не пошло!Наверное рискну пару баночек закатать этого крыжовника.А вдруг и правда это круто!?