Ответить на комментарий

аватар: Арно

Нарва тесно исторически связана с именем великого ПЕТРА.И домик музей его был когда то в нашем городе.Вот КОМУ нужно установить памятник,причем на площади носящей ЕГО имя.Место к стати есть,где раньше ЛЕНИН стоял!А крест этот...Ну если мин.обороны на свои деньги его поставит,то пусть стоит конечно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.