Я конечно не буду с полной уверенностью утверждать,что эта статья оплачена или нет,но на повестках дня (а такое имеет место быть)мы с товарищами не обсуждали такой вариант,так что могу ответить за себя,я не в курсе этого вопроса,но полагаю что эта новость не оплачивалась.так же буквально сегодня о маврополии написали на Дельфи,в общем и целом такой же балаган как и тут выраженный в одном слове "непонимание" так как многие просто не понимают что и как,а многим в былые времена наобещали 1000% в день...
и по поводу кто то кого то заставляет-у нас такого нет)))))
В общем если вы действительно хотите больше знать лучше на майл напишите-konstantaoffice@gmail.com
Я конечно не буду с полной уверенностью утверждать,что эта статья оплачена или нет,но на повестках дня (а такое имеет место быть)мы с товарищами не обсуждали такой вариант,так что могу ответить за себя,я не в курсе этого вопроса,но полагаю что эта новость не оплачивалась.так же буквально сегодня о маврополии написали на Дельфи,в общем и целом такой же балаган как и тут выраженный в одном слове "непонимание" так как многие просто не понимают что и как,а многим в былые времена наобещали 1000% в день...
и по поводу кто то кого то заставляет-у нас такого нет)))))
В общем если вы действительно хотите больше знать лучше на майл напишите-konstantaoffice@gmail.com