В пирамиды не играл? Ну-ну. Еще скажи, что счета в банке нет и что банк это не пирамида. И налоги ты не платишь, которые идут на пропитание верхушки нашей страны... Чтобы видеть своими глазами развитие шняги, в ней надо как минимум участвовать. А со стороны много чего наговорить можно. Я, вот, в Форексе не участвую и даже комментировать это дело не стану, поскольку ничего об этом не знаю. А всякие зомби хают МММ, сами не зная за что.
В пирамиды не играл? Ну-ну. Еще скажи, что счета в банке нет и что банк это не пирамида. И налоги ты не платишь, которые идут на пропитание верхушки нашей страны... Чтобы видеть своими глазами развитие шняги, в ней надо как минимум участвовать. А со стороны много чего наговорить можно. Я, вот, в Форексе не участвую и даже комментировать это дело не стану, поскольку ничего об этом не знаю. А всякие зомби хают МММ, сами не зная за что.