Ответить на комментарий

аватар: Василич

Да в том то и дело, что я не зомбоящиков насмотрелся, как ты говоришь, а своими глазами развитие этой шняги видел. В пирамиды никогда не играл и всех близких людей отговаривал. А вас я, молодой человек, ни в коем случае разубеждать не собираюсь. Если это законно, то занимайтесь себе в удовольствие. Всяко лучше, чем торчать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.