А про "телочку" - все очень просто оказалось! "Мы вложили сбережения за 3 года". Вот все и объяснилось, на 2-й минуте. Дальше нет смысла слушать. Они просто пришли в МММ гребануть бабла! Только ради этого! И система их "наказала". МММ не для обогащения, МММ - лишь инструмент, с помощью которого можно разрушить банковскую систему. МММ - это оружие.
Что же с "телочкой"? Да ничего! "Мы все прочитали и изучили" говорит она... НИХЕРА! Главная "заповедь" МММ-щика! Не участвуй деньгами, которые жалко, которые последние или после потери которых повесишься. Они это нарушили - вот результат. Кто виноват? Мавроди? Который постоянно об этом предупреждает. Или сама участница, которая не слушает Мавроди? Он говорит, что и как. Так же, как в в любой другой пирамиде. Как в банке - не будешь соблюдать договор - пострадаешь.
Произошла следующая ситуация - люди сидели и думали, как бы на халяву приумножить капитал?! И вот выход МММ. Долго сомневались и мучились. Боролись со страхом и жадностью, победила жадность! "Вложили", сели, зажали жопу в кулак и давай ждать на измене. И, естественно, ничего хорошего не получилось! Если бы они действительно понимали идеологию МММ, такого бы никогда не случилось. В МММ потерять ничего нельзя! Участники оказывают помощь друг другу! Бескорыстно и безвозмездно. Сегодня помог ты, завтра может быть помогут тебе. Именно может быть! Потому что сегодня ты мог помочь, а мог не помочь. Так же завтра - могут помочь, а могут не помочь.
Но, по моим наблюдениям, происходит так: кто участвует свободными деньгами, кто не боится говорить, что он в МММ, кто развивает систему всеми возможными способами - тот в накладе никогда не окажется. Так как деньги - это не все, что можно получить. И деньги - это не сама цель участия в МММ. Да, зомбоебам не понять, как можно помогать кому-то безвозмездно. Не умеют они делать что-то за просто так, не приучены. Любой уважающий себя зомбоеб ищет только выгоды для себя! И весь мир должен помогать зомбоебам! А зомбоеб никому помогать на будет! Он будет постоянно обиженным, ущемленным. Почему? Так он же зомбаеб! Он не умеет пользоваться мозгом! Его у него высосали, и заменили говном, которое льют с зомбоящика, газет, журналов, рекламы. Зомбоеб даже не понимает, что из него сделали раба, причем раба, который сам, добровольно защищает своих хозяев!
Самое прикольное, что МММ можно изучать, даже если ты в это не веришь. Следить за новостями. Нет, не затем, что льют СМИ. Новости надо брать с оф. сайта. Можно зарегистрироваться и попробовать - минимальная сумма 5 евреев. Это много? За 5 евреев можно узнать как работает МММ. Увидеть все изнутри. Но, зомбоеб их лучше пробухает или прокурит или еще как-то просрет! Как это помочь кому то? Отдать просто так 5 ЕВРЕЕВ! Это же сбережения всей жизни! Лучше пивка попить. Выпить, расслабиться и подумать, что на самом деле не все вокруг плохо. Правительство о нас заботится, банки работают на нас, полиция нас защищает... Много еще бреда может придти в нетрезвую голову.
А про "телочку" - все очень просто оказалось! "Мы вложили сбережения за 3 года". Вот все и объяснилось, на 2-й минуте. Дальше нет смысла слушать. Они просто пришли в МММ гребануть бабла! Только ради этого! И система их "наказала". МММ не для обогащения, МММ - лишь инструмент, с помощью которого можно разрушить банковскую систему. МММ - это оружие.
Что же с "телочкой"? Да ничего! "Мы все прочитали и изучили" говорит она... НИХЕРА! Главная "заповедь" МММ-щика! Не участвуй деньгами, которые жалко, которые последние или после потери которых повесишься. Они это нарушили - вот результат. Кто виноват? Мавроди? Который постоянно об этом предупреждает. Или сама участница, которая не слушает Мавроди? Он говорит, что и как. Так же, как в в любой другой пирамиде. Как в банке - не будешь соблюдать договор - пострадаешь.
Произошла следующая ситуация - люди сидели и думали, как бы на халяву приумножить капитал?! И вот выход МММ. Долго сомневались и мучились. Боролись со страхом и жадностью, победила жадность! "Вложили", сели, зажали жопу в кулак и давай ждать на измене. И, естественно, ничего хорошего не получилось! Если бы они действительно понимали идеологию МММ, такого бы никогда не случилось. В МММ потерять ничего нельзя! Участники оказывают помощь друг другу! Бескорыстно и безвозмездно. Сегодня помог ты, завтра может быть помогут тебе. Именно может быть! Потому что сегодня ты мог помочь, а мог не помочь. Так же завтра - могут помочь, а могут не помочь.
Но, по моим наблюдениям, происходит так: кто участвует свободными деньгами, кто не боится говорить, что он в МММ, кто развивает систему всеми возможными способами - тот в накладе никогда не окажется. Так как деньги - это не все, что можно получить. И деньги - это не сама цель участия в МММ. Да, зомбоебам не понять, как можно помогать кому-то безвозмездно. Не умеют они делать что-то за просто так, не приучены. Любой уважающий себя зомбоеб ищет только выгоды для себя! И весь мир должен помогать зомбоебам! А зомбоеб никому помогать на будет! Он будет постоянно обиженным, ущемленным. Почему? Так он же зомбаеб! Он не умеет пользоваться мозгом! Его у него высосали, и заменили говном, которое льют с зомбоящика, газет, журналов, рекламы. Зомбоеб даже не понимает, что из него сделали раба, причем раба, который сам, добровольно защищает своих хозяев!
Самое прикольное, что МММ можно изучать, даже если ты в это не веришь. Следить за новостями. Нет, не затем, что льют СМИ. Новости надо брать с оф. сайта. Можно зарегистрироваться и попробовать - минимальная сумма 5 евреев. Это много? За 5 евреев можно узнать как работает МММ. Увидеть все изнутри. Но, зомбоеб их лучше пробухает или прокурит или еще как-то просрет! Как это помочь кому то? Отдать просто так 5 ЕВРЕЕВ! Это же сбережения всей жизни! Лучше пивка попить. Выпить, расслабиться и подумать, что на самом деле не все вокруг плохо. Правительство о нас заботится, банки работают на нас, полиция нас защищает... Много еще бреда может придти в нетрезвую голову.