Ещё одного дебила приютили!А где гарантия что он не будет бросать камни в дворец президента Эстонии?! Собирают весь сброд!!!!
Ещё одного дебила приютили!А где гарантия что он не будет бросать камни в дворец президента Эстонии?!
Собирают весь сброд!!!!