и под окнами веселых компаний до отведенных им 23-00 я не возражаю
Компания компании тоже рознь. А децибелы от рока в окна это должно быть жестко. В разы круче, чем сосед с музцентром за стеной. Особенно если не пластиковые пакеты стоят. С соседом хоть можно проблему решить худо-бедно. Кстати, жил недалеко от железной дороги, окна ходуном ходили даже от маневровых тепловозов.
И по поводу 23.00. Более, чем уверен, в дневные часы тоже наверняка есть нормы шума, которые превышать в жилых районах недопустимо.
Компания компании тоже рознь. А децибелы от рока в окна это должно быть жестко. В разы круче, чем сосед с музцентром за стеной. Особенно если не пластиковые пакеты стоят. С соседом хоть можно проблему решить худо-бедно. Кстати, жил недалеко от железной дороги, окна ходуном ходили даже от маневровых тепловозов.
И по поводу 23.00. Более, чем уверен, в дневные часы тоже наверняка есть нормы шума, которые превышать в жилых районах недопустимо.