Блин, может я какой ущербный? Мне и здание нравится, и против концертов в городе, салютов и под окнами веселых компаний до отведенных им 23-00 я не возражаю. И деятельность Райк в целом меня даже не просто устраивает, а именно восхищает. С удовольствием бы узнал хоть о каком-нибудь вкладе в жизнь города руководителей муниципальных учебных заведений, кроме как облагораживание обстановки вокруг своего мягкого кресла.
Блин, может я какой ущербный? Мне и здание нравится, и против концертов в городе, салютов и под окнами веселых компаний до отведенных им 23-00 я не возражаю. И деятельность Райк в целом меня даже не просто устраивает, а именно восхищает. С удовольствием бы узнал хоть о каком-нибудь вкладе в жизнь города руководителей муниципальных учебных заведений, кроме как облагораживание обстановки вокруг своего мягкого кресла.