Во время открытия колледжа было показано прекрасное 3D шоу,которое не оставило никого равнодушным. Тоже было громко, но не было инцидента. Нарвитяне очень культурные люди, но в этот раз мне напомнило пир во время чумы. Таким концертам время и место должно быть. Это, мне кажется, главная причина выходки этого мужчины. Не суди, да не судим будешь!
Во время открытия колледжа было показано прекрасное 3D шоу,которое не оставило никого равнодушным. Тоже было громко, но не было инцидента. Нарвитяне очень культурные люди, но в этот раз мне напомнило пир во время чумы. Таким концертам время и место должно быть. Это, мне кажется, главная причина выходки этого мужчины. Не суди, да не судим будешь!