Ответить на комментарий

аватар: melona

Во время открытия колледжа было показано прекрасное 3D шоу,которое не оставило никого равнодушным. Тоже было громко, но не было инцидента. Нарвитяне очень культурные люди, но в этот раз мне напомнило пир во время чумы. Таким концертам время и место должно быть. Это, мне кажется, главная причина выходки этого мужчины. Не суди, да не судим будешь!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.