Поступок мужчины не одобряется. А критика по поводу повышенного уровня шума в жилом районе города на мой взгляд справедлива. Рок здесь конечно тоже не причем. По крайней мере он гораздо меньше разрушает мозг, чем современная попса в два притопа и прихлопа.
По повода уровня шума и сравнении его с тем, что производит Тиволи на Таллиннское 32 - думаю это две большие разницы. Надо побывать в квартирах, чтобы прочувствовать. Вот данный мужчина так прочувствовал, что пошел уже на крайние меры. Сами музыканты признают, что он сначала хотел решить вопрос более мирным путем переговоров. Но его само собой никто не послушал.
Да, по закону можно до 23 вести себя не очень тихо (еще вопрос на сколько не тихо, тоже должны быть нормы). Но это не значит, что каждый из нас берет молоток и долбит в стену соседям или по батарее. Есть нормы приличия. И наверняка организаторы этого концерта сделают правильные выводы из этого инцидента. Жаль одно - мужчине это уже не поможет. Тем более алкоголь усугубил содеянное. А мужчина может и не быдло совсем, зачем же сразу ярлыки навешивать? Был бы трезвый, стиснул зубы и молчал, как остальные, кому этот концерт помешал спокойно отдыхать. А так в состоянии "море по колено" пошел на крайности.
Поступок мужчины не одобряется. А критика по поводу повышенного уровня шума в жилом районе города на мой взгляд справедлива. Рок здесь конечно тоже не причем. По крайней мере он гораздо меньше разрушает мозг, чем современная попса в два притопа и прихлопа.
По повода уровня шума и сравнении его с тем, что производит Тиволи на Таллиннское 32 - думаю это две большие разницы. Надо побывать в квартирах, чтобы прочувствовать. Вот данный мужчина так прочувствовал, что пошел уже на крайние меры. Сами музыканты признают, что он сначала хотел решить вопрос более мирным путем переговоров. Но его само собой никто не послушал.
Да, по закону можно до 23 вести себя не очень тихо (еще вопрос на сколько не тихо, тоже должны быть нормы). Но это не значит, что каждый из нас берет молоток и долбит в стену соседям или по батарее. Есть нормы приличия. И наверняка организаторы этого концерта сделают правильные выводы из этого инцидента. Жаль одно - мужчине это уже не поможет. Тем более алкоголь усугубил содеянное. А мужчина может и не быдло совсем, зачем же сразу ярлыки навешивать? Был бы трезвый, стиснул зубы и молчал, как остальные, кому этот концерт помешал спокойно отдыхать. А так в состоянии "море по колено" пошел на крайности.