Ответить на комментарий

Меня не удивило! Такие мероприятия не устраивают в тихом районе города. Жители близлежащих домов испытали ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ дикой(на любителя) музыки. У кого то маленькие дети, есть старики и больные люди, которых это не устраивает. Стыдно должно быть устроителям мероприятия,они должны предвидеть все ситуации.Когда идут концерты в замке, там все в порядке. Кто знает, что подвигло этим мужчиной, что он пошел на такой шаг? Так и до сумасшествия можно людей довести. А автору ролика,надо бы поосторожней со своими высказываниями. Да Б-г с ним, видно что недалекий...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.