Каким же идиотом надо быть, чтобы разрешить ЭТО. С колледжем последнее время связаны скандалы. То один озабоченный плакаты пишет на бастионы вешает, то теперь эта хрень. Если так будет продолжаться не удивлюсь если колледж подожгут.
Каким же идиотом надо быть, чтобы разрешить ЭТО. С колледжем последнее время связаны скандалы. То один озабоченный плакаты пишет на бастионы вешает, то теперь эта хрень. Если так будет продолжаться не удивлюсь если колледж подожгут.