Если бы это был националист, который поджог бы авто на 9 мая, то это былобы акция протеста, а он мученик.
Если очаялся и решил защетить интересы своего ребенка и соседей, во время "концерта", для маленькой групки,которые не уважают город и горожан, значит быдло.
Печально что он оказался один!
Если бы это был националист, который поджог бы авто на 9 мая, то это былобы акция протеста, а он мученик.
Если очаялся и решил защетить интересы своего ребенка и соседей, во время "концерта", для маленькой групки,которые не уважают город и горожан, значит быдло.
Печально что он оказался один!