" СТЫДНО, что у многиx иногородних складывается такое мнение о Нарве".
Уважаемый автор, вы оставили без внимания тот факт, что именно "иногородние" и организовали это мероприятие в этом месте и в этот час. Понятно, что имею ввиду не Metsatöll, ребята отрабатывали деньги, точно так же, как их отрабатывают рабочие, меняющие коммуникации в городе. Кстати, руководит "раскопками" тоже "иногородний".
" СТЫДНО, что у многиx иногородних складывается такое мнение о Нарве".
Уважаемый автор, вы оставили без внимания тот факт, что именно "иногородние" и организовали это мероприятие в этом месте и в этот час. Понятно, что имею ввиду не Metsatöll, ребята отрабатывали деньги, точно так же, как их отрабатывают рабочие, меняющие коммуникации в городе. Кстати, руководит "раскопками" тоже "иногородний".