Почему-то не удивляет уже ничего! Всё по-нашему, по- Нарвски..т.е. через одно место. И, кажется мне, будет всё хуже и хуже.
Почему-то не удивляет уже ничего! Всё по-нашему, по- Нарвски..т.е. через одно место. И, кажется мне, будет всё хуже и хуже.