Эфенидиев человек с большой букве! Он сделал многое для города и жителей, как на посту мера так и в ригикогу. Именно потому что он отличаеться от местных центристов его и задвинули в таллинн.
Эфенидиев человек с большой букве!
Он сделал многое для города и жителей, как на посту мера так и в ригикогу.
Именно потому что он отличаеться от местных центристов его и задвинули в таллинн.