Ответить на комментарий

Орёл хочет сказать, что евро бабки пойдут:

1. детальную планировку
2. составление проекта строительства технической инфраструктуры промпарка в районе Кулгу
3. подготовку проектной документации для строительства здания бизнес-инкубатора в промпарке в районе Кадастику.
4. приобретение офисной техники и оборудования для организации интернет-конференций в бизнес-инкубаторах Нарвы и Ивангорода
5. В Ивангороде на выделенные деньги отремонтирую здание местного бизнес-инкубатора

А не жирно ли будет 371 тыс. евро? Могут и на городских компах поработать. Куда делась прежняя офисная техника?

А где реальные рабочие места, кроме еврораспила бабок из проектов?
Ни одного нового завода не озвучено - получается очередной лохотрон?
Чем занимались чинуши, работа которых до этого была тоже развивать экономику в городе?
Разве в Нарве нет уже готовых площадей для бизнес-инкубатора?
Где были эти предатели нарвского народа когда закрывали действующие предприятия?

Как бабки получать так кукарекать начинаете?!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.