Вот будет о чем рассказать, У Нарвы такая репутация. Дети 12-ти лет перепугали. Случаев ОГРАБЛЕНИЯ не было. А случаи ИЗНАСИЛОВАНИЯ были? Конечно в полицию не обращайтесь, сами отстреливайтесь.
Вот будет о чем рассказать, У Нарвы такая репутация. Дети 12-ти лет перепугали. Случаев ОГРАБЛЕНИЯ не было. А случаи ИЗНАСИЛОВАНИЯ были? Конечно в полицию не обращайтесь, сами отстреливайтесь.