А как дальше собираетесь платить проценты по кредитам? Кредитная нагрузка города и так не маленькая. Кому нужна Нарва без нормальных современных предприятий, т.е. экономики? Сельского хозяйства нет, дорог нет, нового жилья нет, нормального пересечения границы нет...
Р.S. А что будет если город не сможет расплатиться по кредитам взятых под проекты? Нарвитян как холопов продадут?
Вот этот вопрос у нас висит и без осиновского при ныненешних центристах.
Все верно
Р.S. А что будет если город не сможет расплатиться по кредитам взятых под проекты? Нарвитян как холопов продадут?
Вот этот вопрос у нас висит и без осиновского при ныненешних центристах.