Ответить на комментарий

аватар: goblis

Все верно

А как дальше собираетесь платить проценты по кредитам? Кредитная нагрузка города и так не маленькая. Кому нужна Нарва без нормальных современных предприятий, т.е. экономики? Сельского хозяйства нет, дорог нет, нового жилья нет, нормального пересечения границы нет...

Р.S. А что будет если город не сможет расплатиться по кредитам взятых под проекты? Нарвитян как холопов продадут?

Вот этот вопрос у нас висит и без осиновского при ныненешних центристах.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.