Ответить на комментарий

Что вас отличает от других кандидатов? "....Новые идеи, свежие силы, энтузиазм что-то сделать" - плана нет...

Что вы сделаете когда впервые займёте кресло мэра? "..бла бла бла .." - даже нет нескольких продуманных шагов, действий.

Как вы относитесь к однополым бракам? "...собираемся создать пару законодательных актов..." - т.е. толерантность?

"..активно готовимся к выборам..." Где отчёт по деятельности своих коллег?

Где отчёт по своей деятельности?

Если ничего плохого не можете сказать о своих конкурентах, то зачем вас вообще выбирать? Шило на мыло что ли предлагаете менять?

Женя пару слов сказал об инвестициях. Но ведь проекты города и так уже раздуты больше некуда. А как дальше собираетесь платить проценты по кредитам? Кредитная нагрузка города и так не маленькая. Кому нужна Нарва без нормальных современных предприятий, т.е. экономики? Сельского хозяйства нет, дорог нет, нового жилья нет, нормального пересечения границы нет...

Р.S. А что будет если город не сможет расплатиться по кредитам взятых под проекты? Нарвитян как холопов продадут?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.