Сирени понавтыкают, под которой будут валяться бутылки, шприцы и пакеты от чипсов. Через пару лет всё разломают, разгромят. И никто не приедет, и будет все по-прежнему. А деревьев уже не будет.
Ногти бы выдрать плоскогубцами этим новаторам, чтобы не совали свои потные, грязные ручонки, куда не следует. А вообще, идет конкретный распил бабла, причем тут какие-то деревья. Пфф, я вас умоляю.
Сирени понавтыкают, под которой будут валяться бутылки, шприцы и пакеты от чипсов. Через пару лет всё разломают, разгромят. И никто не приедет, и будет все по-прежнему. А деревьев уже не будет.
Ногти бы выдрать плоскогубцами этим новаторам, чтобы не совали свои потные, грязные ручонки, куда не следует. А вообще, идет конкретный распил бабла, причем тут какие-то деревья. Пфф, я вас умоляю.