Да правильно всё делают...вид будет лучше, хватит без конца высказывать недовольство, один негатив от вас ...особенно от тех, кто ничего не делает...нам нравится.
Да правильно всё делают...вид будет лучше, хватит без конца высказывать недовольство, один негатив от вас ...особенно от тех, кто ничего не делает...нам нравится.