Ну визуально это теперь не парк, а скорее площадь с насаждениями. Здесь теперь и будут устанавливаться торговые палатки, которые раньше устанавливались на Петровской площади.
По словам П.Тамбу, спиленные деревья останутся в замке и будут использоваться по усмотрению этого учреждения.
Замок переходит на дровяное отопление?
Реконструкция замкового парка проходит в рамках проекта «Развитие уникального ансамбля эстонской и российской крепостей как единого туристического продукта: улучшение доступа. EstRusFortTour – 2-й этап».
Чтобы продукт стал единым, теперь надо вместо спиленных деревьев борщевик посадить.
«И парки просто превратились в лес», - резюмировал г-н Тамбу.
Эх, не видали Вы лесов. А в Нарве стало одним парком меньше.
Ну визуально это теперь не парк, а скорее площадь с насаждениями. Здесь теперь и будут устанавливаться торговые палатки, которые раньше устанавливались на Петровской площади.
Замок переходит на дровяное отопление?
Чтобы продукт стал единым, теперь надо вместо спиленных деревьев борщевик посадить.
Эх, не видали Вы лесов. А в Нарве стало одним парком меньше.