Ответить на комментарий

Каким вице-мэром и куда Пихла ?
А мне Геша запомнился как безмозглый вице-мэр от образования.
В Город Нарва притащил этого образованца Калачёв состоящие на тот момент в РПЭ.В городе Раквере после его почти добровольного ухода новерняка пяткой перекрестились.Он и там работал так что многие педогоги между собой войны устроили.Умеет товарищ Гена вбить кол раздора и после править.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.