Ответить на комментарий

Отличный пример того ,как два бездельника за народные деньги ,занимаются в рабочее время тем чем вообще не должны заниматься. Один из себя правдолюбца возомнил а у второго еще фильм детства про Чапая не выветрился из головы. Обоим кайло в руки и в котоел, пусть хлеб руками зарабатывают а не пятой точкой на мягком месте.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.