Ответить на комментарий

Блин, вот сколько опросов просмотрел, так и не понял по какому критерию этот TBN выбирает , у кого спрашивать. Такое чувство, что в Нарве не осталось людей, способных к рефлексии, как то всё блекло , односложно и примитивно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.