Мне кажется, или на фото представители "титульной" нации, которые получают лучшее образование, которое позволяет им лучше оценивать ситуацию...?
Мне кажется, или на фото представители "титульной" нации, которые получают лучшее образование, которое позволяет им лучше оценивать ситуацию...?