Ответить на комментарий

Нельзя детенышей трогать, их потом мама по запаху не узнает - и они погибнут от голода. Хочешь помучить зверя - заведи себе кота.

На людей, особенно которые борятся с "опасными животными", мне плевать, а вот тюленей жалко. Самое опасное животное - человек, и эти фотографии тому доказательство.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.