Ответить на комментарий

А я предлагаю снять фильм БАНДИТСКИЙ IDA_VIRUMAA. В фильме снять всех оставшихся в живых бандитов уезда . Оборотней в погонах, чиновников взяточников и всю шайку Нарвской гор управы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.