хочу свалить отсюда, потому что здесь нет НИЧЕГ. Эстонский фу,эстонцы тоже, потому что дискриминация так и прет и не только в сторону русских. и прикол в том, что я говорю на русском и еще около 150 млн говорит на русском. А эстонцев, если отнять от количества русских в Эстонии, их останется тысяч 600. И пусть своими тысячими разговаривают, а я буду общаться с миллионами. И ей не нужно было отделятся от России, это ее проблемы, что она теперь ничего не просит и просит денег.
Это субъективное мнение. Мы живем в демократической стране, и гласность и свобода слова прописаны в конституции ЭР. негатива ноль, просто полное разочарование
хочу свалить отсюда, потому что здесь нет НИЧЕГ. Эстонский фу,эстонцы тоже, потому что дискриминация так и прет и не только в сторону русских. и прикол в том, что я говорю на русском и еще около 150 млн говорит на русском. А эстонцев, если отнять от количества русских в Эстонии, их останется тысяч 600. И пусть своими тысячими разговаривают, а я буду общаться с миллионами. И ей не нужно было отделятся от России, это ее проблемы, что она теперь ничего не просит и просит денег.
Это субъективное мнение. Мы живем в демократической стране, и гласность и свобода слова прописаны в конституции ЭР. негатива ноль, просто полное разочарование