Ответить на комментарий

И будет это говнецо стоять, как в Ольгино. Для кого строят? Ну посроили одну сараюшку это что логистический центр? В Польше, если кто видел площади центров поймет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.