И будет это говнецо стоять, как в Ольгино. Для кого строят? Ну посроили одну сараюшку это что логистический центр? В Польше, если кто видел площади центров поймет.
И будет это говнецо стоять, как в Ольгино. Для кого строят? Ну посроили одну сараюшку это что логистический центр? В Польше, если кто видел площади центров поймет.