Во как а у меня еще грамм 250 есть етого спиритуса, тоже в оригинальной таре. Ежели есть желающие попробовать могу налить.
Во как а у меня еще грамм 250 есть етого спиритуса, тоже в оригинальной таре. Ежели есть желающие попробовать могу налить.