Ответить на комментарий

аватар: lenka

Обычная жизнь,обычного парня!Все у него не плохо.Работа есть,не наркоманит вроде как.Жильё то же есть.Родители живы.Живи и радуйся!Радоваться за Нарву конечно же хорошо.Думаю в нашем городе такие вот парни то же-не редкость.Мне лично не очень понятно:ЗАЧЕМ вытащили обычный день ,обычного парня ,на всеобщее обозрение?!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.