Я тоже за закрытие этого заведения .Я тут нюхал клей ,никому немешал ,а тут бац - выбегают из таблетки 2 гопаря и мне по почкам . Надо закрывать ,гулять уже не дают !
Я тоже за закрытие этого заведения .Я тут нюхал клей ,никому немешал ,а тут бац - выбегают из таблетки 2 гопаря и мне по почкам . Надо закрывать ,гулять уже не дают !