Ну запретить, если только без рецепта врача. В медицинских целях-то он нужен. К тому же если запрещать совсем, то человек не сможет развить силу воли. Я лично бы сильно ограничила его производство и сделала бы это менее выгодным делом; алкоголь, в качестве напитка - труднодоступным товаром.
Ну запретить, если только без рецепта врача. В медицинских целях-то он нужен. К тому же если запрещать совсем, то человек не сможет развить силу воли. Я лично бы сильно ограничила его производство и сделала бы это менее выгодным делом; алкоголь, в качестве напитка - труднодоступным товаром.