Ну кстати, тоже правильно. Только мы не знаем откуда этот текст. Может девушка это писала просто у себя на странице где-нибудь, без огласки, так сказать, и тогда это является просто анекдотом, а-ля "Как пилоты Бритиша - одесские евреи отпи...ли немцев из Ганзы, когда русский ИЛ во Франкфурте на посадку заходил" ))))
Ну кстати, тоже правильно. Только мы не знаем откуда этот текст. Может девушка это писала просто у себя на странице где-нибудь, без огласки, так сказать, и тогда это является просто анекдотом, а-ля "Как пилоты Бритиша - одесские евреи отпи...ли немцев из Ганзы, когда русский ИЛ во Франкфурте на посадку заходил" ))))