Блин, не дай бог такого счастья, не хочу жить в аномальном государстве где еще хуже чем у нас, повторюсь не дай бог быть в заднице!!!
Блин, не дай бог такого счастья, не хочу жить в аномальном государстве где еще хуже чем у нас, повторюсь не дай бог быть в заднице!!!