Дина конечно же молодец!Супер!Но я вчера послушал Ольгу Кляйн с этого же проекта"голос".Её исполнение колыбельной из мюзикла"Екатерина великая"просто потрясло меня!Жаль девушка рано сошла с дистанции!К сожалению, не умею ставить видео в новость,в "музыкальную паузу".Может Лошадка поможет?Стоит послушать всем.
Дина конечно же молодец!Супер!Но я вчера послушал Ольгу Кляйн с этого же проекта"голос".Её исполнение колыбельной из мюзикла"Екатерина великая"просто потрясло меня!Жаль девушка рано сошла с дистанции!К сожалению, не умею ставить видео в новость,в "музыкальную паузу".Может Лошадка поможет?Стоит послушать всем.