Ответить на комментарий

аватар: Arnold

Ну так с Ленки с обязьяничал!Чем я то хуже?!А статья про длинну достоинства конечно удалась на славу!Хоть немного разрядила она наши суровые хмурые политические войны в "стене"!чуть чуть,заставила многих улыбнутся!Пусть юмор и ниже пояса,но всё же! Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.