Бред. Даже в Союзе никому и в голову не пришло уравнивать зарплаты. А в наше время благословенного капитализма хорошая, нет, очень хорошая зарплата - это, как путеводная звезда. Уничтожте ее, и стремиться будет не к чему. И мечтать будет не о чем.
Бред.
Даже в Союзе никому и в голову не пришло уравнивать зарплаты.
А в наше время благословенного капитализма хорошая, нет, очень хорошая зарплата - это, как путеводная звезда. Уничтожте ее, и стремиться будет не к чему. И мечтать будет не о чем.