Как удобно стало работать: магазины в старом городе - забота предпринимателей, фасады домов - забота жильцов, асфальт у Энергетика раскурочили - также частная собственность, помойка на месте бывшего х/к - туда же, Гераська скоро рухнет - мы не пределах, общага за магазином Selver - ничего не можем сделать, гробовая - а при чём здесь мы, и т.д. и т.п.
Как удобно стало работать: магазины в старом городе - забота предпринимателей, фасады домов - забота жильцов, асфальт у Энергетика раскурочили - также частная собственность, помойка на месте бывшего х/к - туда же, Гераська скоро рухнет - мы не пределах, общага за магазином Selver - ничего не можем сделать, гробовая - а при чём здесь мы, и т.д. и т.п.