Ответить на комментарий

аватар: Arnold

Опять рейд!Есть результаты его.Всё понятно.Но я, как гражданин считаю ,что такие вот задержания и есть нормальная КАЖДОДНЕВНАЯ работа соответствующих органов.На смену одним торгашам дурью приходят другие!Это "гидра" и бороться с ней можно не устраивая РЕЙДЫ,а каждый день!Тогда результат будет!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.