Ответить на комментарий

Совок и т.д. не при чем. Меня интересует только Есенин. Кроме Никитина и других ангажированных лиц, есть масса литературы и мнений, повествующих об обратном. Если Вы не затруднились поиском этого мнения, поищите и остальные. У меня библиотека, посвященная этому печальному вопросу, и нет времени перечислять источники, имена и т.д. Не могу так же Вас пригласить в гости для изучения литературы,т.к. мы не знакомы.
А статья отвратная уже тем, что о смерти пишется, как о сатире.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.