Ответить на комментарий

аватар: Вечный Шурик

Мне, как и многим другим читателям, плевать на руководство сайтов. Мне плевать на то, сколько они зарабатывают и как это делают. Мне интересно читать, смотреть и общаться здесь. А вот читать и общаться с тобой очень не приятно. И пожалуй за сим раскланиваюсь и ставлю тебя в игнор. Что и всем другим желаю сделать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.